жизнь и смерть

Лана Мудрец (13520), закрыт 4 года назад
вы в своей жизни много встречали долгожителей?
Лучший ответ
Просветленный (28241) 4 года назад
Когда работал в неврологии, однажды поступил с ТИА заслуженный дедушка, генерал в отставке, 104 лет ))
Проблема возникла, когда нужно было его данные внести в учетную электронную форму. Потому что в графу можно было вбить только двузначное число. Пришлось дедушку омолодить, и по всей документации он прошёл 99-летним )
А так - смотря кого считать долгожителем. 80-90+ летних видел и вижу достаточно часто. А в ближайшие годы их будет намного больше, медицина за последние 30 лет сделала качественный рывок вперёд, за счёт введения доказательных методов, высокотехнологичных технологий и новейших лекарств.
ЛанаМудрец (13520) 4 года назад
а в каком регионе дедушка проживал?
Просветленный (28241) Питер