ПОМОГИТЕ С ВОПРОСОМ!

Валерий ДВВ Профи (543), закрыт 4 года назад
Как перестать нервничать иза своей фигуры в подростковом возрасте!
Возраст 14 лет мальчик. вес 54.70кг и рост 167см!
Подхожу к холодильнику и вспоминаю "щас что то сем и поправлюсь на 500гр"!
и ухожу от холодильника!
Дополнен 4 года назад
Я просто и за маленькой прослойки жира на животе ннервничаю!
Лучший ответ
Евгений Евгений Просветленный (20693) 4 года назад
с весом 54 кг в 14 лет я парился о том что я дрыщ.
К психотерапевту обратись
Валерий ДВВПрофи (543) 4 года назад
А к психотерапевту обратится это шутка или нет!
Евгений Евгений Просветленный (20693) Нет, это не шутка
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) 4 года назад
Съешь, поправишься на 500гр, а потом это всё высрешь и похудеешь...