На Приоре с мотором 21126, если поршневую поменять так же на приоровскую только уже

Артём Куликов Ученик (3), закрыт 4 года назад
с выемка под клапана, то правда что эти выемки не спасут в случае обрыва ремня ГРМ и клапана всё равно погнет?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 4 года назад
спасут
Артём КуликовУченик (3) 4 года назад
Не охота 124 поршня вкатывать, чё то покатался на родном 126 приор моторе, он весёлый такой оказывается после 124-го) /
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) ну так облегчённая поршневая, в этом весь и выхлоп прироста сил, че купил всё таки?
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) 4 года назад
Голубой обнаружен!
Артём КуликовУченик (3) 4 года назад
Долпайоп обнаружен, хотя это уже давно не удивление
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
не погнёт... но мощность потеряешь на 10-15 л\сил..
Протон Нейтроныч Оракул (80108) 4 года назад
спасут, но я так катаюсь, каждые 50 тыс меняю помпу и ремень сроликами.