Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам бывает стыдно за своих родственников?

★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869427), закрыт 4 года назад
Попробую кратко. У моих сестёр есть давняя подруга. Старше их на 10 лет. Она больна раком. У неё грудь отняли, метастазы распространяются... К этому могу добавить, что она делала вещи, которые подпадают под категорию мошенничество. Некоторые связываю её болезнь с божьей карой. Сейчас она дала клич в соцсети о своем заболевании, ей приходят большие деньги. И она, естественно, старается взять от жизни всё.. Но дело не в её моральном облике. Она позвала мою сестру с собой в Москву за компанию. В итоге они проехали пол России, были даже в Дагестане, в Дербенте. Эта подруга оплатила билеты от Владивостока до Москвы и обратно (а это совсем недёшево). Везде её с собой катала и возила. И тут незадолго до окончания этой идиллии, уто-то пишет моей сестре... я не вникала.. кто и зачем... но моя сестра нелестно в сообщении отозвалась об этой своей подруге.. Типа да она проститутка ещё та, да я когда вернусь и общаться с ней не буду.. и в таком духе.. А подруга это прочла. В итоге садились на самолёт обратно порознь, с друг другом теперь не разговаривают. Я в шоке от тупости и глупости своей сестры, уж в 30 лет можно мозгов побольше иметь... Ладно бы она это в ругани в лицо сказала. А вот так.. В итоге, сестра пребывает в отвратительном настроении. Даже подарок её жениха по приезду (Тойоту Прадо купил за 2,7 миллиона последних годов) её не радует. А я представляю, как противно и мерзко её подруге... Ваше мнение об этой ситуации...
Лучший ответ
Кирилл Артемович Профи (843) 4 года назад
Мне стыдно за свою сестру. Тпшка, уже 18 лет, а она такая пофигистка. Ленится всё время. Ещё и в институт возьмут или нет.
Максим ШатаевМудрец (19479) 4 года назад
ее сестре 30 лет...
Кирилл Артемович Профи (843) А я про свою рассказываю.
Остальные ответы
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
НЕТ!
Я понимаю многое. Многие из них эмоциональны через чур, но они мои и научился их терпеть.
Стыдиться свою родню.. это вообще самое низкое в жизни.
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869427) 4 года назад
Чересчур
Winter Samurai Оракул (68275) Ваша ава.
Upupa epops Оракул (50185) 4 года назад
По вопросу: не бывает. Во-первых, мне очень повезло с родственниками - почти все они замечательные люди. Во-вторых, тебе за них стыдно должно быть в двух случаях: или ты сам/сама научила плохому, или это твой муж/жена. В остальных случаях ты не выбирала родню, ты ни при чём.

По описанному случаю: хоть подруга мошенница, хоть нет, сестра выглядит полнейшей приспособленкой, которая ради выгоды воспользуется чем угодно и предаст кого угодно.

Впрочем, может и нормальная твоя сестра, просто в ходе путешествия узнала от подруги то, чего не знала или во что не верила раньше.
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869427) 4 года назад
Приспособленка - моя сестра. Она ведь ни дня не работала даже за 30 то лет )