что это значит?

образованный кот Ученик (60), закрыт 4 года назад
у меня вот в дипломе написано квалификация оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин по мастер по обработке цифровой информации
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569367) 4 года назад
Зашибись... а ты на кого учился-то вообще?
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 4 года назад
Это значит, что у вас диплом специалиста ОТМИРАЮЩЕЙ профессии.
С этого года набор во многих учебных заведениях по данной специальности практически не производится
Живём! Оракул (71064) 4 года назад
что мастерски сидишь в контактике ))