Средняя для сотрудника

Юлия Знаток (297), закрыт 4 года назад
Сотрудник устроен на работу 31.07 и з/п за 1 день-1000, а 20.08 уже отправлен в командировку, з/п за 1ю половину месяца составила-11500, помогите расчитать среднюю для командировки (не суточные)
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499347) 4 года назад
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_73789/00737bae76cc5b4913b4eaf35b39060ca04b85be/.."4. Расчет среднего заработка работника независимо от режима его работы производится исходя из фактически начисленной ему заработной платы и фактически отработанного им времени за 12 календарных месяцев, предшествующих периоду, в течение которого за работником сохраняется средняя заработная плата. При этом календарным месяцем считается период с 1-го по 30-е (31-е) число соответствующего месяца включительно (в феврале - по 28-е (29-е) число включительно)..."
значит, принят 31,072019, в следующем месяце отправлен в командировку, следовательно ваш расчетный период с 1,08,2018 по 31,07,2019 - 12 месяцев . в данный период у него, ну судя по вашему, отработан только один день, 31,07,...зп за месяц июль как при полном месяце, у вас наверное только оклад войдет, больше ничего не было в начисления? по расчету оклад 23 тысячи получается .. 23000 или все начисления для среднего!! / 23 рабочих дня по производственному календарю за июль 2019 * 1 фактически отработанный рабочий день = 1000 рублей .. всё.. это ваш средний, теперь можете начислять ему командировку. можете сравнить среднюю за месяц август, 23/22=? и чтобы не ухудшить его положение, доплатить до среднего, как если бы он сидел на жопе ровно в офисе, но можете этого не делать. поиграйте там у себя цифрами
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213624) 4 года назад
школа плохо давалась?
ЮлияЗнаток (297) 4 года назад
Если Вы такой грамотный, помогите с ответом.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108155) 4 года назад
ты не бухгалтер, но всё же сходи к ним отдел.