Какие "семейные столовые" типа Пузатой Хаты есть в Одессе в центре?

Виталий Ц Ученик (49), закрыт 4 года назад
Привет.

в Одессе на Дерибасовской есть эдакая "семейная столовая" пользующаяся популярностью у людей: где пришел взял себе первое, второе, салатики ит .д. на выбор.

А какие еще есть в Одессе подобные заведения.. Если не ошибаюсь там же есть Чернослив (так вроде называется подобного плана заведение)

может еще что-то есть
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
есть, но всё подорожало: в гривнах-в 2 раза, а на рубли- в 3. Теперь иногда можно найти ресторан на отшибе дешевле столовки в центре.
Источник: протокольные иврэи
Остальные ответы
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Чернослив считается лучшей и не дорогой в Одессе.
Пузата хата уже не та что была раньше.
ирина короткевич Просветленный (44690) 4 года назад
Пузата хата и была на Дерибасовской, в торговом центре на верхнем этаже