Какие звери делятся едой с сородичами?

Solusipse Искусственный Интеллект (191538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 4 года назад
Сама не раз наблюдала как одна кошка приводила вторую. На соседском участке живут 2 кошки-сестры. Одна попрошайка, ее все кормят, а вторая воришка, людей боится, только стащить может. Так вот первую все соседи кормят, она ласковая, ей много чего перепадает. И несколько раз видела, что насыпают ей корм в миску, а она убегает и приводит сестру, а сама просто в сторонке сидит.
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Волки, гиены, гиеновые собаки- охотятся, наедаются придя к логову с малышами- отрыгивают...