Я нужна ему? мы будем вместе? Олег и Екатерина

Катерина Федорова Ученик (50), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
У Вас обиды, чувства вины возможно есть, мечтаете об улучшении, мужчина на данный момент не намерен возвращаться и предпринимать действия для налаживания отношений.. До конца года создать союз шансов мало. Если мужчина как то вынужденно уехал, или может вынужденное расстояние, то в силу этого он пока не может проявит себя, до конца года может быть шанс на общение, но похоже он (шанс) только доставит еще большие переживания.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Нужна или нет вы и сами знаете.
А гадать и угадывать однокоренные слова.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 4 года назад
Извините, но выпало что вашим мечтам не суждено сбыться!
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) 4 года назад
Нет, но сделать так, чтоб были нужны, пока ещё можно
Olia Ivanshevic Ученик (106) 4 года назад
Видно что нить между вами разорвалась, Вижу кольца, значить брак официальный не гражданский, но вместе не вижу, ушел . И кстати да. У вас же сумашедший потенциал то же к темной магии (похоже на мои способности) , просто вам не хватает толчка и наставления . А по мужу, нужно работать, пишите, посмотрим что можно сделать esenzia@mail.ru
Privorot Piter Ученик (162) 4 года назад
Нет, у вас нет перспектив с ним.
Хотя, конечно, можно попробовать соединить магически.
Но это если и даст результат, то лишь через заметное время - месяцы или годы