Применяется ли пункт 5 статьи 1286 4 части ГК к договору между двумя юридическими лицами?

☢▴▲▴☢ Мастер (2176), закрыт 4 года назад
Если одно юр. лицо - правообладатель, другое - пользователь программы, может ли применяться пятый пункт к договору между ними?
Лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
Может, если пользование выходит за пределы договора.
☢▴▲▴☢Мастер (2176) 4 года назад
Вы хотели сказать если НЕ выходит?
Стас_Клименко Просветленный (31517) Если не выходит, то и нет неправомерности в действиях пользователя исключительным правом.
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267683) 4 года назад
В статье никаких ограничений по сторонам лиц. договора нет.