В универе все преподаватели хотят поговорить, вас это не задолбало?

Гиксо Пропан Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (99241) 4 года назад
Странно было если они все молчали бы на лекциях. Вот это точно задолбает быстро
Остальные ответы
Вольный сталкер Знаток (429) 4 года назад
Нет, главное чтобы оценки ставили хорошие)
Михаил Оракул (63117) 4 года назад
они хотят, чтобы весь этот тупой сброд (в простонародье называемым студентами) как можно быстрее всё понял и сдал их предмет (чтобы потом на пересдачи пришлось поменьше таскаться)