Муха в комнате

Павел Профи (552), закрыт 4 года назад
Вчера вечером ко мне в комнату залетела муха и всю ночь кусала, не спал всю ночь, Утром купил ленту-мухоловку и она через пол часа приклеилась к ней, Как ей отомстить чтоб она страдала и мучалась?
Дополнен 4 года назад
Наверно воспользуюсь советом Флавия Стилихона связаннаго с носками, пусть даже после смерти она в ужасе была
Лучший ответ
Флавий Стилихон Знаток (356) 4 года назад
После работы носки на нее положи.
ПавелПрофи (552) 4 года назад
Это слишком жестко для всех
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
укуси ее
ПавелПрофи (552) 4 года назад
Мухи под осень начинают кусать и больно
С.Н. Искусственный Интеллект (100524) 4 года назад
Мухи не кусают
Марина Карпухина (Масько)Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Ещё как кусают! Особенно с конца лета и осенью . Очень больно, кстати .
Называются жигалки.
olga Оракул (93822) 4 года назад
посади ее в паутину
izeta Искусственный Интеллект (129917) 4 года назад
Поздно, лента ядовитая, муха уже помирает
ПавелПрофи (552) 4 года назад
Ещё Живая а я злой
izeta Искусственный Интеллект (129917) грех надругаться над умирающим да и лежачего (висячего) не бьют)
ПавелПрофи (552) 4 года назад
Она меня тра*** лежачего, всю ночь и поймать её никак и фумитокс на мух не действовал
А А Гуру (3398) 4 года назад
так воспользуйтесь подручными средствами пыток, дайте волю своим эмоциям и фантазиям.))
ПавелПрофи (552) 4 года назад
Всё это годиться для того что бы ногти повыдерать, но мне кажется у мух ногтей нет
А А Гуру (3398) но есть крылья, ноги, хоботок, глазки. Начните уже хоть с чего-то!))
ПавелПрофи (552) 4 года назад
Хоботок верхний или нижний?