Нормально ли зарабатывать 60т. р. в маленьком городе (Анапе) на одного, считая, что квартира уже есть?

Смирнов Владимир Мастер (1378), закрыт 4 года назад
Хватит комфортно жить?
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Если у вас это постоянный заработок, то для такого городка это ооочень нормально (только не представляю, где в Анапе можно столько зарабатывать круглый год)
Если же это заработок только в летний период и его нужно растягивать до следующего сезона, то это очень мало.
Смирнов ВладимирМастер (1378) 4 года назад
У меня это средний заработок, я работаю автомехаником. У нас зарплата рассчитывается 50/50. Тоесть привезли машину на починку, в итоге цена за проделанную работу 5000р, и 2500р идёт мне а остальные 2500р идёт начальнику. У нас зарплата зависит от тебя, некоторые в день чинят 1 машину и получают 250-1000р, я допустим еб*шу как не знаю кто и в итоге за месяц в среднем 60к. р., кто особо не работает получает 25-35к. р., у меня макс. летом выходило за месяц 86к. р. А так 60к. р.
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100496) 4 года назад
Я в Питере меньше получаю и хватает
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 4 года назад
Мне хватит. Я в ресторанах не обедаю и в бутиках не одеваюсь.
Просто Человек Просветленный (40781) 4 года назад
Это более, чем, в масштабах нашего Отечества. (Столицу не учитываю, это государство в государстве).
КС Мастер (2449) 4 года назад
смотря кому нормально. все люди разные и запросы у них разные. например Биллу Гейтсу было бы, наверное, не очень.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Это около 857 Евро. Одному на самое минимальное может хватить запросто:)
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
Мечтать не вредно.
Хвастаться тоже.
Вы ведь сами знаете, какие ответы будут...