Нормально ли, если у двух девушек при разном росте и почти одинаковом весе практически идентичные параметры?
У одной рост 156 и вес 51 кг, у второй рост 162 и вес 53 кг,
при этом у первой слегка поуже талия, чем у второй, а у второй чуть шире ягодицы, чем у первой.
Вторая занимается чирлидингом и качается в зале, но жрет все подряд, первая не жрет почти нихрена (салатики, диетическая кола и курочка- ее питание), вес держится, но у нее слегка пухловатое лицо, она не занимается в зале, только аэробика и чирлидинг, как и первая.
Несмотря на различия в весовом соотношении они имеют идентичную фигуру, за исключением того, что у второй более подтянутая фигура (объемы почти те же, но у второй чувствуются мышцы, она более "упругая" на ощупь). Это норма? От чего зависит то, что у них почти одинаковая фигура и первая не кажется полнее?
Первая нифига почти не ест, фигура та же, что и у второй, хоть и соотношение имт разное
Различие только в талии и бедрах (у первой талия уже на 3 см и бедра меньше на 4 см)
объем ляжек. груди, под грудью одинаковый, руки по размеру одинаковые (ладони), обхват запястья одинаковый, обхват плеча одинаковый
жрать - свинячье дело...