Какую УШМ лучше выбрать?

Inner Vision Ученик (95), закрыт 4 года назад
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, разобраться и сделать выбор. Муж как-то обмолвился, что
хотел бы иметь УШМ (для металла, дерева и камня). Хочу подарить ему. Подскажите, пожалуйста, что выбрать: Bosch GWS 850 CE или DeWalt DWE4119-KS? Может быть посоветуете еще какие-нибудь проверенные варианты? Необходимо, чтобы обязательно была регулировка оборотов и поддержание выставленных оборотов под нагрузкой. Заранее спасибо за советы и рекомендации!
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 4 года назад
В 4119 ks контроллера нет по определению, простенькая вариотроника- регулятор напряжения.

850 СЕ единственный вариант с контроллером как у взрослых, хоть и сделан в китае по упрощенной схеме сборки
Inner VisionУченик (95) 4 года назад
спасибо за конструктивный ответ!
Inner VisionУченик (95) 4 года назад
еще какой-нибудь вариант рассмотреть можете посоветовать?)
Алексей Искусственный Интеллект (609842) У макиты, боша контроллерные мшу начинаются с моделей 1300 и до 1900 Вт. У макиты с 1200 до 1400 Вт, что суть одно и то же. 850 потому и продаваема на рынке, что попала в разряд профессионального применения с дешевой машинкой 850 вт. У нее практически нет конкурентов за эти деньги. В пределах восьми только макита 9565 (66) СЕ, СVE и птдобные. Как вы заметили, в марке есть буква "С", которая и свидетельствует о наличии контроллера. Подобная картина и у Метабо
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
У меня такая Бош много лет работает исправно.
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Лучше Макиту в кейсе на диаметр диска 125 мм. Она легкая и мощная.
Inner VisionУченик (95) 4 года назад
а что за модель посоветуете? я погуглю про нее))
Орегано Оракул (94178) не помню. Можно загуглить САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ УШМ МАКИТА 125мм
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Я за DeWalt DWE4119-KS у меня такая вот уже лет 7 наверное работает . До этого сгорело три штуки, а эта держится . Пил все подряд и даже толстый швеллер
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247193) 4 года назад
да любую, если она не будет по 5...7 часов в день пиликать!
Ромуэльсон Оракул (88078) 4 года назад
Круг 125 мм, мощность лучше больше 1000 ватт, дольше прослужит. Для дома вполне достаточно. Из брендов я за Хитачи или Макиту