Какой сайт знакомств сейчас рулит?

paDJero Просветленный (27837), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Самый популярный
Лучший ответ
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Мамба и Вдруг дадут. Если хочешь серьёзных отношений, то Табор
Остальные ответы
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31400) 4 года назад
Сайт знакомств это полная ерунда
Rok McRockМастер (1693) 4 года назад
где брать баб?
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31400) Только в реальной жизни знакомится разве, а на сайте знакомств ловить ничего. Я был на сайте знакомств и такая тупость там еще и деньги просят, а вообще у меня за 20 лет не было девушки
аля лялина Новичок (0) 4 года назад
Никакой. Сейчас везде отстой и куча женщин которые ищут мужиков с деньнами
Rok McRockМастер (1693) 4 года назад
а раньше?
Upupa epops Оракул (50185) 4 года назад
Вконтакте, статус "в активном поиске".
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Я-бы посоветовала просто посещать места, где собираются люди с сходными вам интересами и уровнем жизни... Там очень легко и непринужденно можно познакомиться - обсуждая что-то...
Mesrop Iskandaryan Ученик (246) 4 года назад
не какой сайт там все гавноо. в реале только