Бегония. Какой это точно вид (желательно латинское название)? И чего ей не хватает? Почему не цветёт?

Allaiva Искусственный Интеллект (107033), закрыт 4 года назад
Стоит в светлой комнате, не заливается, не пересушивается, регулярно удобряется. Но и растёт хило, и не цветёт вообще никогда. Что не так?
Спасибо!
Лучший ответ
punica Оракул (67248) 4 года назад
Бегония Пятнистая или Begonia maculata Raddi. Любит северные подоконники.
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Бегония пятнистая. Цветет довольно ярко в конце зимы. Круглый год стоит на полу в 3 метрах от юго-вост. окна.
Как недостаток- раз в несколько лет приходится переукоренять.