Нужин совет по рыбкам

Яна Заречнева Ученик (86), закрыт 4 года назад
У меня в аквариуме 2 стеклянных окуня. Отдали мне. Аквариум на 250л. Один гоняется за другим. Причины? Может отсадить их в 60л?
Дополнен 4 года назад
По мимо них 6 тернеций и 3 скалярии. 2 сомика
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Рыбка стайная. Очень любит аквариум густо засаженный живыми растениями.
Остальные ответы
Максим ка Высший разум (177516) 4 года назад
В 60 литрах ещё больше гоняться будет. Они стайные, если не ошибаюсь, нужно от пяти особей. По принципу с тернециями. Ну и кучу плавающих растений, решит частично проблему.