Достали сколько можно это терпеть: почему Зеленский пообещал добиваться возвращения Крыма в состав Украины?

Политика и новости Мудрец (10754), закрыт 4 года назад
Владимир Зеленский заявил, что будет добиваться возвращения Крыма в состав Украины. Об этом он сообщил 23 августа во время общения с участниками Международного ветеранского и волонтерского форума в Киеве, передает агентство УНИАН
«Это все наша земля. Мы будем добиваться того, чтобы вернуть Крым в состав Украины, разумеется. Мы встречались с господином [Мустафой] Джемилевым, и с господином [Рефатом] Чубаровым. У нас есть новый представитель [президента] в Крыму, — заявил он.
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196731) 4 года назад
Если он этого говорить не станет, то очень скоро перестанет быть президентом. Нацики сметут.
Остальные ответы
ma mm Мастер (1387) 4 года назад
Ну пытается человек вернуть землю своей Родины, что в этом такого? Крым никогда не принадлежал нам...
Злой котИскусственный Интеллект (102304) 4 года назад
зато теперь принадлежит России и это навсегда!!!
ma mm Мастер (1387) Молодожены тоже клянутся быть вместе навсегда, однако большая половина в разводе. Не существует такого понятия, как "навсегда". У всего есть конец, особенно если земля тебя не принадлежит.
Просто Я Оракул (62234) 4 года назад
... и до сих пор не вернул!!!
Чергова ЗРАДА.
Свет Махаклавы Оракул (80268) 4 года назад
почему этот клоун не говорит, что под словом "наша земля" он подразумевает своих ватиканских хозяев из сионской шоблы?
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 4 года назад
Зе человеком станет..
подарят ему еще раз!..
Klim Искусственный Интеллект (266237) 4 года назад
правильно. пусть мозги им парит! ахахах!
Не будить Оракул (79329) 4 года назад
Сколько уже этих болтунов было, вот так и гибнут страны из за пустопорожней болтовни.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242076) 4 года назад
ну и ты добивайся, например у соседа отжимай сушилку на общем балконе
стрелец Искусственный Интеллект (658091) 4 года назад
Зеленский-"шестёрка" и марионетка Коломойского, можно и уши заткнуть....