Что можно сделать?

тигренок Просветленный (45098), закрыт 4 года назад
Ребенок (2года) второй день ходит ноет и плачет. Может луны не так сошлись или его вчера на площадке испугал пистолет музыкальный. Чем помочь маме?
Лучший ответ
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
если столько времени, то это повод для беспокойства. пистолет не при чем музыкальный, в таком возрасте очень маленькая кратковременная память, через пять минут уже забыл, здесь скорее всего что то болит и беспокоит. про уши самое то, а может очередной зуб режется, посмотрите не разбухла ли десна в каком месте
Остальные ответы
Demetra Оракул (56192) 4 года назад
валерьянка на ночь-считайте дозировку по весу
купать или чай внутрь с успокаивающими травами

ааа маме помочь? немного коньяк))) как в анекдоте
КулёмаИскусственный Интеллект (139790) 4 года назад
Дитям цветы, бабе - мороженое..)))
Дракончик Просветленный (23446) 4 года назад
Причина ж есть. ЕЕ узнать методом проб и ошибок. Просто так не ноють.
тигренокПросветленный (45098) 4 года назад
Я уже все кажется перепробовала
александр камаев Просветленный (27817) 4 года назад
что-то болит ..или начало заболевания..
Волошина Искусственный Интеллект (327260) 4 года назад
Обратите внимание на ушки, если при нажатии на узелок ребенок реагирует, то это ушки заболели. Померить температуру. Потрогать его всего (животик, ножки, ручки) Смотреть на реакцию.
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) 4 года назад
Может, заболел?
тигренокПросветленный (45098) 4 года назад
Вроде нет
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) Может, пока не проявилось. Бывает так.. недомогание уже есть, а внешних признаков нет..
карлуччо Искусственный Интеллект (247900) 4 года назад
кашу с вином
тигренокПросветленный (45098) 4 года назад
Идея не плохая, но я не пью
тигренокПросветленный (45098) 4 года назад
Или Вы предлагаете в уши залить