Как написать жалобу в прокуратуру, на качество оказываемых медицинских услуг

PRO_expret EVO Мастер (1961), закрыт 4 года назад
Начну с основного, плохо сделали операцию, два раза загноилась, два раза сшивали, чистили и прочее. Выписали через месяц, рана ничуть не зажила, но в выписке написано что рана хорошо заживает и прочее. Было это все в апреле, рага не зажила до сих пор, теперь направляют на повторную операцию и уже будет примерно 7 месяцев нетрудоспособности. Так же жуткие условия, тараканы, мыши и сыпучее белье и в целом жуткая антисанитария, говорю серьезно, без преувеличения. Есть документы подтверждающие то, что я лежал в больнице, подтверждающие о том, что я дальше лечил рану в другой больнице, есть направление на операцию. Писал в министерство, мне ответили, что описанных мною проблем у них нет и не было, и проверять они ничего не собираются. Так же могу попросить соседа по палате, подтвердить в письменном виде все вышеперечисленное
Лучший ответ
Не будить Оракул (79273) 4 года назад
Так и пиши - прокурору такого райна от гр. и далее суть и неси в канцелярию в прокуратуру.
PRO_expret EVOМастер (1961) 4 года назад
Я могу по форме распечатать, и принести уже готовое заявление, вместе с прилежащими документами
PRO_expret EVOМастер (1961) 4 года назад
?(забыл)
PRO_expret EVOМастер (1961) 4 года назад
Нашёл форму, какие требования написать?
Остальные ответы
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 4 года назад
все что известно
PRO_expret EVOМастер (1961) 4 года назад
Нашёл форму, какие требования написать?