А если человек возьмет кредит, чтоб съехать с квартиры, а сам ее продаст?

Luna Знаток (275), закрыт 4 года назад
доп-м, такая идея. надо продать человеку квартиру, но чтобы не нарваться на мошенников, которые могут не отдать деньги за продажу квартиры-можно ли взять кредит под эту квартиру? и при продаже отдать этот кредит. кредит стоимостью напр,. 100000рублей, просто, чтоб, если нарвешься на мошенников-можно было прописаться за деньги и снимать на первый месяц квартиру...
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Увы, продать квартиру, находящуюся в залоге у банка, у вас не будет никакой возможности.
Только после того, как вернете кредит. Так что не стоит валять дурака и играть в ненужные игры.
Остальные ответы
Сергей Николаевич Просветленный (26240) 4 года назад
Кредиты - зло, тем более квартирные. Не бери их, это уж никак не способ предостеречься от мошенников.
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Можно просто не нарываться на мошенников.
LunaЗнаток (275) 4 года назад
так от обмана никто не застрахован...
Сталкер Оракул (54234) 4 года назад
Вредит придется отдавать вместе с процентами. а это нехилые бабки