а есть возможность застраховать себя при продаже квартиры, напр., если нарвешься на мошенников?

Luna Знаток (275), закрыт 4 года назад
доп-м, квартиру продали. а денег-не дали. и если так произошло-страховая компаниия путь выплачивает какую-то сумму, напр., до100.000р или более...
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Есть давняя схема с банковскими ячейками.
Покупатели кладут деньги в ячейку в банке, а продавец получает к ней доступ при предоставлении зарегистрированного договора купли-продажи квартиры.
Стоит это не очень дорого - в любом банке вам все подробно объяснят
Остальные ответы
Xtrullor Гуру (3941) 4 года назад
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО XDD, квартиру продали а деньги не дали, что за умора?
LunaЗнаток (275) 4 года назад
пишут, что бывает так агенство дурят?
А нафига обращаться в агентство
Сталкер Оракул (55002) 4 года назад
как это денег не дали? В присутствии нотариуса - они отдают деньги, ты пересчитываешь, и подписываете продажные документы, нотариус регистрируют... в каком месте тут могут "денег не дать"?
А.К. (лично)Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
именно, с кучей лямов в кармане, к нотариусу?
ну надо же!!!
Сталкер Оракул (55002) а что такого? я когда покупал так и ходил. Можно через банковский счет, они переводят, ты проверяешь. Поступили деньги- подписываются документы. Но эт геморнее.