Я в шоке не уж то сейчас в 2019 это Норм : Если у девушки скажем, до тебя было много парней. В планах общения ?

Darkness Angel Мыслитель (7482), закрыт 4 года назад
Нужно ваше мнение по этому вопросу! Я молчу про Секс как с такой НОрм мужчине заводить Отношения молчу про детей ?
Дополнен 4 года назад
Или я слишком зациклен? я просто не хочу Ошибиться !
Дополнен 4 года назад
Кто сталкивался с таким лично в реале дайте совет как избежать такого и найти ту самую Норм Девушку ?
Лучший ответ
Аlev Искусственный Интеллект (175885) 4 года назад
Давалки, как и кобели в большинстве своём никогда не исправляются, поэтому риск стать рогатым в отношении с такими людьми многократно увеличивается.
Остальные ответы
Igor Оракул (67585) 4 года назад
Они с детского сада уже не целки
Darkness AngelМыслитель (7482) 4 года назад
хахахах да уж приехалии
Igor Оракул (67585) ))
Artua Просветленный (22369) 4 года назад
А у тебя какой список?) Скажи, норма ли, если у тебя было много девушек?) в плане общения? Молчу про секс и возможно где-то бегающих детей))
Darkness AngelМыслитель (7482) 4 года назад
У меня детей нету я хоть честен в этом Отношении а вы нет
Artua Просветленный (22369) я нет? ты за базар отвечаешь, балабол?)) Так какой у тебя список?))
кот в танке Ученик (238) 4 года назад
Человек не зависимо от пола, рассы, национальности и других факторов имеет право общаться с другими людьми и удовлетворять свои потребности вместе с прихотями, но при условии, что не нарушаются права и свободы других граждан.
Darkness AngelМыслитель (7482) 4 года назад
Это не правельно
кот в танкеУченик (238) 4 года назад
У каждого своё мнение, я не смею оспаривать ваше.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) 4 года назад
Лысеющий, стареющий девственник, ты не ебабелен для юной красавицы девственницы, так что снизь свою планку.
Darkness AngelМыслитель (7482) 4 года назад
а ты сам то каковы ?
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) Я никого не ищу, у меня все есть.
Haunter Оракул (82241) 4 года назад
В твоём случае - никак. У ущербов которым никто никогда не даст, всегда вагон нытья или вони, что ту самую трудно найти, что баба должна быть целкой и беречь себя для какого-нибудь высокоморального нищеёбистого гoвноеда, живущего с мамкой.
Darkness AngelМыслитель (7482) 4 года назад
хахах беру с тебя пример ты то живешь с 2 мамами =)
Haunter Оракул (82241) Если бы ты брал с меня пример ты бы не позорился и такую хуйню не спрашивал. Беги к мамочке и расскажи про баб которые тебя обижают и не дают. Она тебя, неудачника пожалеет.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156721) 4 года назад
проверишь жизнью поверишь на слово ...кого себе нашел... о чем она пела и кем оказалась...)))
Баррель Просветленный (45325) 4 года назад
в РФ -миллионы фригидных 30-летних девственниц - вот этот трэнд более всего настораживает.
Darkness AngelМыслитель (7482) 4 года назад
почему круто они в 30 девсвтеницы
Баррель Просветленный (45325) ничего крутого нет - гнусно и мерзко всё это. -угробили свою молодость в погоне за какимто невероятным олигархом.