Сколько яиц артемии надо что бы вывести 200 мальков

Андрей Черных Профи (543), закрыт 4 года назад
Сколько яиц артемии надо что бы вывести 200 мальков
Дополнен 4 года назад
В граммах
Дополнен 4 года назад
Мальков рыбы!
Лучший ответ
Серёга Гуру (4627) 4 года назад
Артемии (лат. Artemia) — род ракообразных из класса жаброногих (Branchiopoda), выделяемый в собственное семейство — Artemiidae. Все представители — планктонные организмы, населяющие морские мелководья и солёные озёра. Питаются фитопланктоном, фильтруя воду с помощью грудных конечностей. Наиболее известный вид — Artemia salina.
Для большинства видов артемий описаны два варианта стратегий размножения: живорождение и яйцерождение, причём выбор той или иной стратегии может как определяться условиями среды, так и контролироваться генетически.

Сколько грамм будут весить 200 яиц, если Все представители — планктонные организмы?
Андрей ЧерныхПрофи (543) 4 года назад
Я имел в виду мальков рыбы!!!
маня Искусственный Интеллект (184104) Если скрываешь вполне адекватный ответ, рано тебе еще мальками озадачиваться...
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308087) 4 года назад
Мальков с рачками не путаете там?
Андрей ЧерныхПрофи (543) 4 года назад
Нет мальков я буду кормить артемей.
DN Lion Искусственный Интеллект (308087) Слов нет.
маня Искусственный Интеллект (184104) 4 года назад
Покупаете пару-тройку пачек дальше видно будет