Есть шанс познакомиться таким способом?

Дмитрий Знаток (426), закрыт 4 года назад
Подойти к женщине со словами Добрый день красавица мое имя ...А твое?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михалина Оракул (69975) 4 года назад
к незнакомой женщине- только на ВЫ!
ДмитрийЗнаток (426) 4 года назад
Есть шанс?
кот в танке Ученик (238) 4 года назад
Есть шанс прослыть некультурным человеком в обществе.
ДмитрийЗнаток (426) 4 года назад
В чем?
Малина Малинина Мыслитель (7096) 4 года назад
Может с какой нибудь девушкой обычной некрасоткой и которая голодная по любви это и прокатит, так че говирить, если меня парень один снял на улице за 5 минут, просто спросил девушка а что у вас на футболке написано? И в том вечер у нас уже было волшебство, так что пробуй
Баррель Просветленный (45325) 4 года назад
Знакомства в реальности -это уже пережиток прошлого -анахонизм и дурной тон, сами девушки против этого -возмущаются:" я что -ШЛЮХА чтоли разговаривать с незнакомцами!!". -тем более можно попасть на жесткие уголовные статьи за харасмент и абузирование.
ДмитрийЗнаток (426) 4 года назад
Это в Америке такие статьи
Баррель Просветленный (45325) и в РФ тоже
basdy Мастер (1999) 4 года назад
Шанс есть, а вот вероятность такого шанса оценить не берусь.
Mesrop Iskandaryan Ученик (245) 4 года назад
не катится, подходи к девушке. скажи мол типо я прошел мимо увидел тебя просто хочу общаться красивая вижуу... моладая,
Rob Zombie Профи (826) 4 года назад
Очень зависит от того, кто подойдёт. Шанс есть, наверное, при любом способе.