Вопрос про будущее. Буду жить с нынешней женщиной, или встречу другую, вернусь к бывшей? Я (13.02.1970), она (03.02.1972)

МирВсем Ученик (115), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я (13.06.1970)
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
У вас есть Сын, вы хотите съездить к нему, а вот женщины рядом с вами не вижу!
Марина ИвановаЗнаток (426) 4 года назад
куда вам можно написать?
На деревню бабушке
Остальные ответы
Гелла Мудрец (13007) 4 года назад
Это только ему решать
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 4 года назад
Будете жить с нынешней ...
Марина ИвановаЗнаток (426) 4 года назад
куда вам можно написать?
Зачем? У неё и карт то нет
Петенька Просветленный (33856) 4 года назад
До конца года С нынешней
МирВсемУченик (115) 4 года назад
А потом?
Один- просматриваетесь..
Марина Ефременко Знаток (353) 4 года назад
С бывшей ничего не светит. Новые серьезные отношения... тоже вряд ли. Останетесь в настоящих отношениях. Хотя... была же у Вас попытка разорвать эти отношения. Да только Вы не отважились из-за своего консерватизма.
МирВсемУченик (115) 4 года назад
разрывал
Марина Ефременко Знаток (353) Если Вы спрашиваете, возможны ли отношения с бывшей, то ничего Вы не разорвали.
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) 4 года назад
Вас вернут, магическим вмешательством
МирВсемУченик (115) 4 года назад
А кто вернет? Бывшая?
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) Женщина из Вашего прошлого. Могу погадать без предоплат в личке novaya.zarya64@gmail.com
inga marritto Мыслитель (5431) 4 года назад
Никаких изменений в этом году не ждите. Все как есть так и останется. Как бы ваши женщины между собой не грызлись и не магичили на вас.
V H Гуру (4252) 4 года назад
дядя на фото примерно лет на ...поколение...
старше заявленной даты рождения
Miroslava Гуру (3121) 4 года назад
Расстанетесь и хорошо ещё если нейтрально... А там вам решать: бывшая (если согласится и прибежит), новая...