Чтобы сделать беспилотный грузовик надо сделать беспилотную легковушку?

ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195689), закрыт 4 года назад
тренды говорят о том, что люди будут работать удаленно, а ЗОЖ приветствует пешие прогулки, к тому же эффективность общественного транспорта была очевидна даже коммунистам
Капиталистов же интересует логистика, для этого им надо беспилотные грузовики, но вваливать бабло в грузовики опасно, мало ли раздавит пешехода а тот окажется инфлюенсером, поэтому сначала тренируются на легковушках?
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 4 года назад
Вообще Камаз уже разрабатывает и тестирует.
ǝsdısnlosИскусственный Интеллект (195689) 4 года назад
я знаю этот проект, беспилотник КАМАЗа не предназначен для дорог общего пользования
Илья Мурзинов Просветленный (33315) Ну это изначально, технологию обкатают на карьерах и вперед.
Остальные ответы
Антон Ковтун Мудрец (14384) 4 года назад
Коммунистов тоже интересовала логика, а капиталистам была очевидна эффективность общественного транспорта.

Уже есть грузовики беспилотники.
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
достаточно и безбашенных водителей...