Появилось дикое нежелание учиться в автошколе, что делать ?

Татьяна Black Ученик (159), закрыт 4 года назад
В июле 2019 года, поступила учиться в автошколу на категорию "Б", училась, писала конспекты, познакомилась с группой, учителем, инструктором, проучилась три недели, всё было замечательно, а потом пошла на день рождения до подруги напилась там в хлам и где-то повредила себе правую руку, в больнице сказали что защемление нервов, рука тупо не могла двигаться, не шевелились пальцы, позвонила в автошколу и обо всём рассказала, мне предложили просто продолжить ходить на занятия, я же отказалась по поводу того что мне назначили в больнице разные процедуры и по времени я не успевала. И так прошёл месяц, рука ожила, выздоровилась, и всё бы ничего, но всех кого я знала в группе, их больше там нет, ощущение как будто я осталась (на второй год в школе), на душе тяжко и противно.
И я подумываю на время, до следующей весны, отказаться от автошколы. Прошу вашего мнения обо всём этом.
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67317) 4 года назад
Какая разница есть они там или нет, ты их знаешь всего месяц, что, уже прям жить не можешь без полузнакомых людей?
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153345) 4 года назад
Проблема в вашей голове. С автошколой проблем нет. Гм... Гм... Соберись, размазня!
Mari Foten Профи (731) 4 года назад
А вас кто-то заставляет? Не хотите - не учитесь в автошколе
Natali Просветленный (35691) 4 года назад
бросай, если не нравится
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183947) 4 года назад
Какая ты мнительная, сама себе проблему напридумала, настроение себе испортила, ну настоящая баба куроголовая
Собиратель хлопка Гуру (3710) 4 года назад
Ну значит и не учись. Чем меньше таких ка как ты на дороге, тем лучше. С чего ты взяла, кто кто-то должен тебя уговаривать?
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
наберись мужества.. закончи начатое дело... познакомишься... дело пойдёт веселее...
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109787) 4 года назад
Конечно, они там все будут маленькие, а ты такая большая и все будут тебя бояться и избегать. Такая бредятина)))
Vasya111 Искусственный Интеллект (139237) 4 года назад
преодолевать трудности. доучивайтесь и получайте права. права - это ещё одна ПРОФЕССИЯ. не известно какие потом ВРЕМЕНА настанут. может и понадобятся. сдавайте. это надо ОДИН раз в жизни. потом ДОРОЖЕ будет. это в СССР было БОЛЬШЕ и ДЕШЕВЛЕ. теперь будет МЕНЬШЕ и ДОРОЖЕ. сдавайте сейчас. удачи Вам!
ВикторИскусственный Интеллект (145229) 4 года назад
Дебилов и алкашей и без нее на дороге дополна.
Vasya111 Искусственный Интеллект (139237) Жить тоже ОПАСНО. от этого ПОМИРАЮТ.
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 4 года назад
Мнение? О чем? О том, что ты яркий представитель дебилизации всей страны после распада СССР?
Снег Белый Оракул (88778) 4 года назад
Ощущение себя второгодницей - это ваше личное предубеждение. Ну, закончите с другой группой и что? Они там все младше Вас будут? Просто до следующего года Вы всё забудете и Вам придётся с нуля заниматься. Зачем? Идите и учитесь смело! Но если чувство второгодника берёт верх, так э\то уж не к нам, а к психологу!
Источник: я частный инструктор
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175308) 4 года назад
1). Ну, бери руль и бегай по городу, пля!
2). Зачем нам такие дебилы на дорогах?! Ещё задавишь ПИОНЭРА!