зачем россиянину автомобиль если дальше своего носа он ничего не видит ?

satellite solitaire Оракул (91934), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
ездить на работу и в ТЦ затариваться барахлом и синтетической жратвой - весь смысл жизни рашкована.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244021) 4 года назад
90% жителей британских островов не выезжал за их пределы в течение всей жизни))) ну в принципе аборигены, до чего скатились дебилы
Наталья Смирнова Высший разум (179508) 4 года назад
Зачем американцу автомобиль если он дальше своего носа ничего не видит и географию не знает вообще?