Игровой ковер иногда плохо скользит, возможно, из-за того, что сильно потеет рука. Как только приложу руку к мышке.

Маройя Ученик (86), на голосовании 4 года назад
Игровой ковер иногда плохо скользит, возможно, из-за того, что сильно потеет рука. Как только приложу руку к мышке. Мышь иногда будто прилипает к ковру, будто ковер влажный какой-то. Как это исправить? Мышь ZOWIE ZA13, ковер SteelSeries QcK+
Голосование за лучший ответ
r rooor Мыслитель (5563) 4 года назад
я свой каждый месяц в стирку кидаю
Enzo50313 Мастер (1601) 4 года назад
Для себя решил только стирать когда совсем уж плохо становится. Имею два ковра. На время стирки меняю.