Интересует мнение вот муж унижает жену только морально и давит психологически.

Инна Просветленный (26378), закрыт 4 года назад
Не применяя физ. силу. Может ли порядочная жена это терпеть, помимо дом. хоз, работы, заботы о детях. Должа терпеть-?
Дополнен 4 года назад
Жилье мужа он там хозяйка.
Лучший ответ
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Не все признаются, но некоторым быть "униженными и оскорбленными" даже нравится.. кто в собственном великодушии и терпении сомоутверждается, кто без объяснений мазохизмом наслаждается.. Кого не устраивают такие отношения, их не будет.
Остальные ответы
Xtrullor Гуру (3941) 4 года назад
Это обоих вина, (ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НЕ ПУБЛИЧНО)
юля ... Оракул (64083) 4 года назад
Если она выходила замуж с целью стать домработницей и угождать быдлу, которое вытирает об неё ноги, то да, должна терпеть.
~Анна ~ Ученик (1) 4 года назад
Нет, потому что со временем и физическое начнется.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
О, да там уже и дети.
Значит терпит и её всё устраивает.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Если она дура и тряпка то пусть терпит, умная женщина не позволит какому-то недоумку над собой измываться. Еще и дети это видят, это не мать а мусор
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Раз терпит - значит всё устраивает её... Или она просто - не уверенная в себе дура...
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Увадаюшая себя женщина не станет терпеть ни морального, ни физического насилия. И не имеет значения, кому принадлежит жилье. И дом, детей и прочее тоже на себе одна тянуть не будет.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Как это - жильё мужа, она там хозяйка? Так не бывает!

А вообще - жена должна терпеть от мужа всё. На то она и жена. Сама-же хотела.
юлия медведева Профи (639) 4 года назад
женщина сама должна принять решение, надо ей это или нет
Serena Искусственный Интеллект (228922) 4 года назад
уродам не становятся вдруг, после бракосочетания!
времена, когда суженого выбирали родители и приходилось жить невесть с кем и как, в прошлом! сама такого выбрала, за что боролся, на то и напоролся!
мужчины не есть ослы, как считают некоторые дамочки, и прекрасно оринтируются и понимают мерантильный интерес в отношении себя, поэтому не удивительно, что это лежит в основе отношений и негативное отношение спровоцировано самой женщиной! зависимое положение, алчность и меркантильность в союзе, порождает вот такой бытовой садо-мазо!
если вдруг поумнеет, пусть учится быть самодостаточной и тогда неикто не посмеет относиться к ней подобным образом
***Despero*** Искусственный Интеллект (257323) 4 года назад
Нормальная женщина не будет это дерьмо любить и терпеть. И уйдёт.
L'ns Мастер (2069) 4 года назад
Каждый сам виноват в своих проблемах, если тебя чтото не устраивает и ты это терпишь, значит ты этого заслуживаешь. Имхо
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Жертвы абьюзинга говорят, что физическое насилие это " вишенка на торте".

Ни один человек не должен подвергаться и терпеть насилие!
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Каждый сам выбирает что ему терпеть, а что не терпеть.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
За всю эволюцию человечества женщина никогда не была и не будет субъектом. Это всегда объект. Те, кто пытался оспорить это положение вещей натыкался на тестостерон и оказывался либо в гробу, либо белой вороной на задворках истории.
Ирина Искусственный Интеллект (352915) 4 года назад
порядочная жена может это терпеть. И может именно порядочная и будет терпеть, думая что это мудро, и она обязана бороться, сохранять семью, что надо слушаться своего дядю. но должна ли.. по некоторым источникам моральное насилие страшнее физического. Выжимает в ноль. подрывает самооценку. Как можно жить, творить, создавать что-то в такой обстановке. Причём это коварная ситуация, когда вроде нет синяков, нет сломанных рёбер, поэтому продолжают жить, но это не жизнь.