Большой расход Ока

АРТЕМ РЖАВЫЙ Мастер (1523), закрыт 4 года назад
Купил Ока пока была горячей целый день запускалась с пол оборота, заметил огромный расход, снял бак шланги все чисто и целое. взял отдельно бутылку и за 20мин и 1,5км спокойной езды с прогревом

Сожрало 700г бензина,
Копаю дальше снял впускной коллектор карбюратора, прокладки заменил, фильтра, шланги радиатора, проверил уровень тосола, масла все в норме как было.
Снял карбюратор дааз 1111 по книге проверил все настроено, жиклера на месте, уровень 22 мм в поплавковой. притензий вроде бы нет. продул.
Клапан поплавка гермитичен.
Единственно сменил прокладки и новый Эмк поставил от 2110 старый вобще не работал.
Опять делаю замер и бензин прям на глазах уходит прям особенно на холостом ходу со скоростью прожорливости автобуса не меньше.
Т. к чтоб завести надо газ в пол сделать. и 3-5сек крутить стартером.

Потом если ехать то литр за 20 мин уходит.

Снял воздушный фильтр и увидел что когда качаю бензонасос камеры без остановочно заливает до тех пор пока в насосе есть давление.
Особенно вторую.

Других не каких проблем нет!
Снял на всякий случай шланг вакуумного тормоза и заткнул .
Дополнен 4 года назад
Нафиг блин его куда дальше этот карбюратор. я согласен на большой расход но не скоростью насоса.
Дополнен 4 года назад
Ай блин ребята все внимательно смотрел а такую мелочь под рукой не заметил, буду смотреть поплавок или новый карб.
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Раз карб заливает значит запорная игла не держит, либо уровень велик. Чего тут непонятного?
АРТЕМ РЖАВЫЙМастер (1523) 4 года назад
При разборке и настройке я в него дул и качал бензин работал.
Как то он резко сломался.
АРТЕМ РЖАВЫЙ Мастер (1523) А то как я по вашему проверил уровень в поплавковой камере?
Остальные ответы
Собиратель хлопка Гуру (3710) 4 года назад
А причем тут вообще шланг ВУТ? Ты тот еще чайник.
АРТЕМ РЖАВЫЙМастер (1523) 4 года назад
Когда с места некуда не ехал литр уйдёт куда то за 5-10 мин я посмотрю на вас
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 4 года назад
меняйте игольчатый клапан с поплавками
Vasya111 Искусственный Интеллект (140451) 4 года назад
настраивать карбюратор. или купить новый. проверить шланги бензиновые, бак на подтёки. там половина восьмёрочного мотора. много жрать не должна.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
не держит клапан в поплавковой камере..