И последний вопрос на сегодня . Прошу прочитать его внимательно и честно ответить без обивняков . Человек очень стар-

Дивер Просветленный (30318), закрыт 4 года назад
ался.
.
На кого вы сделаете ставку в матче лидера и аутсайдера с коэффициентом 1к100?
А вы не принимаете в расчёт, что тренеры решили поднять бабла и это будет договорняк. Умный чел конечно поставит на лидера 1000,000, чтобы срубить 10,000... а дурак поставит 1000.
Кто останется в выигрыше?
Лучший ответ
Валера Панфилов Гуру (2594) 4 года назад
никто – это лохотрон для слабоумных людей. Если вы делаете ставку, вы в первую очередь можете потерять деньги
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542205) 4 года назад
на кого ставку сделают, тот и будет победителем
,, Оракул (65623) 4 года назад
Все - все, досвиданья!
Марья Искусственный Интеллект (280647) 4 года назад
Скорее дурак. Дуракам больше везёт.
Сама не игрок, но знаю, что там например на скачках подтасовки делают.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 4 года назад
Тот кто играет на пробу без вложений вообще.
Анеля Кляйн Гуру (3239) 4 года назад
Вы останетесь в выигрыше.
лёха Просветленный (22493) 4 года назад
Да ну нафиг в это играть.