Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, помогите, как выбрать часы на руку?

Aspect _ Профи (950), закрыт 4 года назад
Когда пишут характеристику часов, допустим 4.4 см циферблат, это ТОЛЬКО циферблат без окантовки, или это полная ширина часов с циферблатом и с окантовкой?
Дополнен 4 года назад
Мне нужно точный ответ обладателя часов, ведь если я куплю а они больше то будет обидно
Лучший ответ
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175308) 4 года назад
1). Вот там, где пишут, там и спросите!
2). Откуда тут знать, что где-то пишут!
3). Размеры часов это одно, размер циферблата совсем другое! На некоторых сайтах могут оба размера указать!
Остальные ответы
тут никого Просветленный (25203) 4 года назад
полная ширина часов с циферблатом и с окантовкой
С.Н. Оракул (99818) 4 года назад
Какая тебе разница?