Кто тебе сливает всю информацию, что ты про всех на проекте знаешь все ?))

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192087) 4 года назад
Я ни про кого ничего не знаю, мне эта инфа без надобности
Остальные ответы
Бабочки Искусственный Интеллект (453087) 4 года назад
Ни про кого ни кто не сливает, зачем мне много знать обо всех, спокойнее сплю.
Просто Славик Оракул (99566) 4 года назад
Агентура.
Источник: Шутка.
Малинин Мудрец (13909) 4 года назад
Так здесь половина в ФСБ работает, а другая половина в ЦРУ...
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Скорее всего это может быть тот, кто випом себя зовёт
котовые истории Оракул (63961) 4 года назад
я только про максимку знаю что он бухает и у него собака
Vampire vampire Ученик (63) 4 года назад
Ну как бы... федеральная служба бабушек не дремлет...
Разговор окончен Искусственный Интеллект (147422) 4 года назад
Я и про себя-то нифига не знаю. Как же я могу знать про других?
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 4 года назад
Мне только доверена информация про двух женщин, как тайная переписка
Марусель Высший разум (1020220) 4 года назад
кот нашептывает..)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 4 года назад
Привет, Марусечка!) Уютного вечера))
Марусель Высший разум (1020220) Спасибо).. взаимно!..)
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) 4 года назад
Ну обычно достаточно кликнуть на аватарку и почитать предыдущие вопросы-ответы за пару лет, в принципе понятно становится есть ли собака у человека и бухает ли он. Психические многие расстройства сразу видно, да и вообще...