Почему девушки часто просят доказать свою любовь, а мужчины никогда так не делают?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) 4 года назад
Девушка (подсознательно) думает о будущем., о детях. И ей нужен мужчина не на короткий период времени, а на долгие годы. А чтоб мужчина так долго жил с одной женщиной, он должен её любить. Иначе уйдёт к другой. Мужчина так устроен. По природе.

Поэтому девушке нужны доказательства.

Но есть и такие особи женского пола, которым нужно просто потешить свое самолюбие.
NelliЗнаток (289) 4 года назад
Девушка вам сколько лет??? кто как устроен??? ТЫ ЕЩЕ НАВЕРНОЕ НЕ ЗНАЕШЬ )))) ТЕБЕ ЛЕТ 18-20 ВСЕГО ))
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) 58 Я много чего знаю
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
)) Практически все особи в юном и молодом возрасте тешат свое самолюбие, "оттачивают коготки" на будущее. А став "прошмой" в том самом будущем просто куили чье-то мнение, тупо материальное ))
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) Разные цели у женского и мужского пола. Разная логика поведения. (это очень объёмный разговор. И у нас с вами разный жизненный опыт. Короче, без поллитры не разобраться)))
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158971) 4 года назад
Это проверка на оленизм. Можно ли тобой управлять.

Если ты начинаешь доказывать, значит и правда об тебя можно вытереть ноги ибо ты раб.

Здравомыслящий человек НИКОГДА не поведется на эту уловку. Подобное предложение означает - Я выше тебя. И тот кто тебя уважает никогда не потребует подобного.
FamagutsuМастер (2107) 4 года назад
Хорошо же как
ИванПросветленный (28569) 4 года назад
Проверка на Оленизм ))) беру на заметку.
Al Vagin Мудрец (13260) 4 года назад
как это! я сразу прошу! )))
Обычный Мультик Мастер (1452) 4 года назад
Эх добрый прав. Требовательство доказательств это потребитутки.
rondo Просветленный (21995) 4 года назад
А что разве женщины могут любить мужчину, а не его деньги?
Татьяна Половинчук Мастер (1665) 4 года назад
Раз просит доказать, значит особо сама не любит
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Потому что у мужчин нет к ним любви, они только ебаться хотят, вот и не могут доказать
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
ты моя лапочка)
Виктор Мохин Оракул (63272) 4 года назад
воспитание такое, что все им обязаны, а работать слабо? а мужу обед и ужин сготовить? а с собой дать? чтобы знать цену деньгам и пенсию зарабатывать. женщины чаще до пенсии доживают, а мужчины раньше уходят. так что впахивать прийдется. а на сколько хватит ее верности? не любовь требуют доказать, а ресурсы. это потребитель
Haunter Оракул (83313) 4 года назад
Нормальные бабы этого не просят. Только ущербные.
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Мужчины всегда просят доказать любовь женщины! Вы просто по себе судите и не знаете других мужчин!
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Судя по ответам таких много. А они вас просили доказать ее как-то конкретно или чтобы вы сами что-то придумали?
Тамара Просветленный (35955) Лично меня просто просили 1000 раз повторить что я его люблю. Никто ничего не придумывал. Это обычно жизнь доказывает, особенно в браке.
Сергей Михайлович Оракул (50767) 4 года назад
Провокация к действиям финансово - поклонного и дрессированного характера
Skypure Просветленный (37595) 4 года назад
Попробуйте встречаться с мужчиной. Чтобы проверить свое суждение.
Стим Стианович Ученик (96) 4 года назад
какой же бред пишут многие люди. никогда не просила доказать свою любовь, ибо это тупо
Боевая печенька Просветленный (27461) 4 года назад
Чтобы доказали, а не используют их за так. И это абсолютно нормально.
Владимир КухарскийМыслитель (9378) 4 года назад
Что в них использовать-то?
Svetko-konfetko Оракул (67041) письку трахнуть и не заплатить/ заплатить недостаточно - это бабы называют "использование" если заплатишь 10000 баксов и свалишь - то она будет рада только деньгам, а про мужика и не вспомнит
Владимир Кухарский Мыслитель (9378) 4 года назад
Кина насмотрелись, книг начитались
Вообще-то единственным следствием такого подхода есть поход к нотариусу для подписания "брачного" договора.
$ Тигер $ Просветленный (27846) 4 года назад
Наверно потому, что женщина все- равно скажет неправду. Исходя из своих интересов.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Svetko-konfetkoОракул (67041) 4 года назад
Большинство русских баб можно легко купить за 500-1000 баксов
Собирай дальше свои цытатки о "лябви"