Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли охранник автовокзала проверять наличие билета

Alexandra Poroshkina Профи (555), закрыт 4 года назад
Недавно столкнулись с такой ситуацией, когда охранник сказал, что перед тем как сесть в автобус нужно предъявить ему билет, хотя для этого есть контролёр, который в начале поездки проверяет билеты, отсюда и вопрос имеет ли охранник проверять наличие билета ?
Лучший ответ
Злой котяра Мудрец (13847) 4 года назад
Ничего он не имеет, он может тихо наблюдать со стороны за происходящим. Но есть особо выдающиеся мудозвоны, которые суются куда им не нужно.
Остальные ответы
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
Если ему руководство поставило задачу, значит имеет. Это же безопасность. А вам смотрю трудно показать? Все такие правильные, права сразу вспоминают. Почитай лучше закон о ЧОПе. И поймёшь
Alexandra PoroshkinaПрофи (555) 4 года назад
Почему сразу трудно?) Не трудно, просто стало интересно, по-этому и спросила .Не делайте поспешных выводов ))