Какие томаты будите точно сажать на след. год?

Ольга Мудрец (13036), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
в теплицу
в откр. грунт
Лучший ответ
punica Оракул (67845) 4 года назад
В открытый грунт только проверенные и урожайные: Катя, Сашка, Крайний север и Сибирская тройка (на фото).
Ольга ВиноградоваГуру (2933) 4 года назад
ничего себе размерчик!!!!
А вот у нас из-за вершинной гнили не удаются крупноплодные сорта (((
punica Оракул (67845) Я обрабатываю за лето 2 раза Профит голдом и все хорошо.
Остальные ответы
Ольга Виноградова Гуру (2933) 4 года назад
нравится польский сорт Коралик
Это черри, ничем не болеет, плодовитый, не нужно подвязывать, пасынковать (только загородку из проволоки делаем), если томат упадет на грядку, то семена зимуют (!!!) и прорастают на следующий год. Их можно рассадить и будет урожай, но чуть позже.
Садим уже 10 лет
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Будить их не нужно, они не спали. А сажать в грунт - ничего не буду (из помидоров) потому как не вчера родилась. В теплицу - проверенные гибриды. Сорта сажаю крайне редко.
юлия медведева Профи (639) 4 года назад
посоветовали "Иришу" и "Любашу"! попробую
Инна Просветленный (26864) 4 года назад
Всегда Де Барао Черный. Теплицу только построим. Томатовод я не очень, все сорта болеют.
Этот довольно живучий, среднеурожайный, но люблю черные томаты, а этот получается. Надо пасынковать