Что делать с грязной головой?

Виталина Котельникова Ученик (134), закрыт 4 года назад
Что делать с грязной головой (жирными волосами) если помыть времени нет, нужно срочно куда-то идти? (Волосы длинные)
Лучший ответ
Алина Ким Ученик (9) 4 года назад
Сухой шампунь купите, и когда такие дни будут когда некогда помыть голову просто используйте его. Ну а сейчас, можно на корни волос слегка вытирая нанести детскую присыпку, только так чтобы не было видно, должно немного помочь
Остальные ответы
Агнешка * Мыслитель (5485) 4 года назад
Опоздать, но прийти с помытой и чистой головой.
Это займет совсем мало времени, если высушить их феном.
Solusipse Искусственный Интеллект (192081) 4 года назад
низкоуровневое форматирование волосяного покрова
Дмитрий Жданов Просветленный (39513) 4 года назад
Я под машинку подстригся, с тех пор проблем с волосами нет!)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722385) 4 года назад
В таких случаях пользуются сухим шампунем.
костя кудряшов Мудрец (16926) 4 года назад
идти с грязными волосами и потрести всех и на всех своей перхотью. Устрой там день перхоти