Люди живущие в Северодвинске? Скажите что там?

Просветитель Мудрец (11428), закрыт 4 года назад
Действительно радиация распространяется сильно? И достоверные ли это новости?
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Никого там нет. Узбагойся и перестань скакать
По сравнению с Чернобылем у тебя в стране все остальное мелочи
ПросветительМудрец (11428) 4 года назад
Всмысле никого там нет? Типа всех вывезли после взрыва? Значит радиация распространяется?
Остальные ответы
Чебура́шка Оракул (65090) 4 года назад
Им третья рука написать ответ мешает )
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 4 года назад
При отсутствии ответов от них ты сделаешь вывод, что уже все умерли? Или будешь придумывать шутки как чебрушка
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Всё плохо там, а теперь ещё хуже...
нежно... Высший разум (316133) 4 года назад
если вы про испытания нового вида оружия на подводке,
то люди умерли, чтобы не было никакой радиации...
в Северодвинске и его округе всё в норме, ничего не пыхтит,
не фонит, не горит, не замыкает...
Clara Искусственный Интеллект (132426) 4 года назад
Откуда люди могут знать? следи, что делают осведомленные люди, где они отсиживаются.
Радиация уже распространилась с севера на юг по всей территории РФ.
ольга коберник Знаток (268) 4 года назад
это секретная информация)
кто расскажет правду - сразу расстрел... (
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 4 года назад
Спи спокойно дорогой товарищ всё под контролем, в Северодвинске безоблачное небо!
Radarspecb Никому нельзя верить. Нам - можно. 4 года назад
8, 9, 10, 11 августа наблюдалась повышенная активность радиоактивных источников бета излучения.
С 9 августа в красной зоне.
Формально - ничего хорошего.