как понять серьезен ли парень или хочет только интима?

Бэлла Шиковская Ученик (32), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
юрий парменов Оракул (58163) 4 года назад
По переписке (его лексикону и словарному запасу), по разговору на разные темы, его кругозору и интеллекту по его рассказу о своей семье, по его интересу к вашей жизни, по его манерам и главное конечно по тому, не будет ли он на первом свидании руки распускать... Вот так. Всё просто. Ну а дальше -- время вам покажет...
Остальные ответы
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101640) 4 года назад
как понять что Ж с темным прошлым или нет? годится для замужества или только попользовать на 1 ночь?
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Если парню до 25 лет или от 35 до 45 лет - то только потрахушки...
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
почему до 35 и все ?
. . Искусственный Интеллект (414356) 4 года назад
если только интима не серьезен
SERGEY KERN Мастер (1359) 4 года назад
ЕСЛИ РАБОТАЕТ СВАРЩИКОМ ТО ПАРЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ