Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывшая подруга хочет убить моего кота!

Kotiara Nikich Ученик (160), закрыт 4 года назад
Однажды мы поссорились из-за карт, и стого момента она угрожает что убьёт моего кота! Пожалуйста напишите что делать, хоть и звучить это как бред Но это правда!
Лучший ответ
shetik_ Гуру (2957) 4 года назад
ЗАПОМНИ! Если кто-то пытается убить кота, то всегда кот убивает убийцу, а не его!
Kotiara NikichУченик (160) 4 года назад
Спасибо большое! Буду знать просто я очень боялась что она его убьёт! (Он её знает, она хотела его к своей бешеной собаке кинуть что бы она его загрызла
shetik_ Гуру (2957) Не надо заботиться о котах, они сами о себе позаботятся.)
Остальные ответы
Rok McRock Мастер (1693) 4 года назад
кот красивый?
Kotiara NikichУченик (160) 4 года назад
Очень ( Ну как для меня)
Rok McRock Мастер (1693) какой то он слежавшийся и ленивый
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156099) 4 года назад
Скажи, что если убьёт - ты заставишь его съесть!