Почему жена начинает трестись если муж капается в ее телефоне, чеках на продукты, спрашивает где сдача и где деньги?

Инна Просветленный (26378), закрыт 4 года назад
Или на работу завтра не идешь сидишь с детьми у меня деловпя встреча.
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 4 года назад
Ну, понимаете все дело в том, что ей просто не повезло. И теперь трясись не трясись, а человека не поменяешь. Так и будет всю жизнь долбать.
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Может Новопасситику попить?
Чтобы не трЯсло)
Алекс Оракул (96729) 4 года назад
значит косяк за собой чувствуешь. мож не легально презик использовала да еще за счет мужа купила
Иван Корсаков Мыслитель (6462) 4 года назад
жене нужно вместо денег карту давать и всё. А карту привязать к своему телефону. Вот и спрашивать не придётся ни за деньги ни за телефон. И кстати, можно и отчёт о звонках и смс заказать
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Разве не муж должен покупать и приносить все покупки домой и распоряжаться деньгами?
Затрясёт тут...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Что она начинает делать?)
Что за поток сознания?)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Муж настоящий ленинец, верный идеалам марксизма-коммунизма
Serena Искусственный Интеллект (228936) 4 года назад
Если жена грамоте необучена, то и с элементарной арифметикой у нее беда, надо чеки перепроверять, может нагревают ее, как "Буратино" ;-) ну не хочет мужчина быть "папой Карло", имеет на то право
Ирина Искусственный Интеллект (352917) 4 года назад
потому что это контроль. а контроль однозначно воспринимается как агрессия, насилие. И это не понравится взрослому человеку. Отсюда все отрицательные эмоции в ответ на такое поведение мужа
Ромашка Полевая Просветленный (44103) 4 года назад
Возможно на нее наконец пришло озарение, что она живет с дебилом и пора это заканчивать
юлия медведева Профи (639) 4 года назад
унизительно, личное пространство должно быть у человека
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Капает кран, а в телефоне кОпаются. Муж жлоб, а жена значит тратит на себя тайком, она ввнуждена видимо это делать, раз муж всё считает и не выделяет на неё
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 4 года назад
бьет за косяки или морально измывается
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
Если трясется то сто пудов накосячила где то.
ожидание наказания вызывает у нее нервный трясун
Ёрш Искусственный Интеллект (506832) 4 года назад
Это насилие над личностью.
Нормально - что от такого - трЯсет.
Пусть у приходящей прислуги, что поручения выполняет - сдачу спрашивает.
А жена - хозяйка в доме, распоряжается по своему усмотрению. Она хозяйство ведет.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Ну так жена пускай и вспоминает, , какие она поводы дала.... А язык подучить всё же не мешало бы