Поле для фотосессии в Приморском крае.

Валерия Бревская Ученик (142), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста! Я из Владивостока. Мы хотим пофотографироваться в красивом поле с высокой травой или со стогами сена. Подскажите места. Может кто знает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 4 года назад
????
Какие ещё нах стога? Стога уже никто не мечет с середины прошлого века ;-((((
А вообще под Спасском-Дальним ближе к Манзовке
ИльяВысший разум (374604) 4 года назад
Хренасе ближний свет...
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) А ближе в голову приходят только всякие Раздольные или Григорьевки ;-((( Ну или может если в сфере действия электрички то по дороге на Партизанск/Находку сразу за Шкотово, я то в те края только за шишками ездил по крайней мере поля присутствуют Даже по тупому запросу в яндекс-картинках и то выдает "поле со стогами сена шкотово приморье" Если будете на машине то ещё чуть подальше на восток Новая Москва толи деревня толи село никогда не интересовался администрартивным статусом ;-((( Знаю только там прокат лошадей для катания есть