Выбор холодильника днс или Эльдорадо или м-видео

Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270), закрыт 4 года назад
Вопрос не где лучше купить, а посоветуйте модель 20-21к максимум. Высота не более180 с самым иаксимальным объемом. Если ниже но шире еще лучше. Главное объём. Желательно не ручной разморозки.
Понимаю много хочу за эти деньги, но увы чем распологаю. Поэтому и обращаюсь за помощью.
За ранее спасибо за ваше время и помощь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) 4 года назад
Эльдорадо по какой то причине, отталкивает в М видео вещи покупал до сих пор работают, но это лично моё мнение.)
Игорь Ахминов Ученик (123) 4 года назад
Цены отслеживал на яндекс маркете. Купил по итогу индезит. Фирма качественная. Морозит и охлаждает хорошо. И стенка задняя всегда сухая. Инея или льда в морозилке нет.
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 4 года назад
В иьоге тоже купил индезит.
Осень тихий и вместительный, доволен