В технарь в 33 года!

SM Профи (524), закрыт 4 года назад
Всем привет! Такая у меня инициатива, поступил в технарь и хочу получить профессию техническую, до этого был гуманитарием практически полностью все время, хотя ПК и прочую технику уважал, сам чиню автомобиль и в принципе в нем разбираюсь. Как считаете моя инициатива запоздалая? В гуманитарной области разочарован, себя корю только в том, что так поздно одумался :(
Да, в технарь на заочку.
Лучший ответ
Echik Hghbgh Ученик (168) 4 года назад
На заочку можно. Многие так делают. 33 это не много же.
Остальные ответы
Сергей Алексеев Оракул (98748) 4 года назад
Слабовато. В 33 года надо уже в вуз поступать. Или вы ВО на свою пенсию оставляете?
SMПрофи (524) 4 года назад
ВО уже есть гуманитарное! в том и дело и беда. Ни денег ни х,,, на :)
SM Профи (524) и даже недописанная диссертация со всякими статьями