Что означает данный ответ из полиции ?

Полумна Лавгут Ученик (15), закрыт 4 года назад
Я как потерпевшая писала согласия на провидение в отношении меня полиграфа, потом я дополнительно представила заключение врачебной комисии о моих диагнозах, мне пришел ответ что согласие получено в установленном законом порядке, учитывая что у вас установлены определенные диагнозы то проведение экспертизы на полиграфе невозможно .
Лучший ответ
КС Мастер (2449) 4 года назад
похоже что полиграф они проводить не собираются
Полумна ЛавгутУченик (15) 4 года назад
А ведь хотели же
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 4 года назад
полиграфа не будет. Он не для таких
Полумна ЛавгутУченик (15) 4 года назад
Что значит не для таких ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) Вот для таких, которые не понимают печатный текст. Написано "учитывая что у вас установлены определенные диагнозы то проведение экспертизы на полиграфе невозможно " Вот что в этом тексте может быть непонятно? Болезни = проводить полиграф нельзя. Может картинками нарисовать?
Фантом Просветленный (46827) 4 года назад
Это означает, что вы раньше лечились у психиатра. А люди с психическими расстройствами не могут быть подвергнуты процедуре по детекции лжи. Вам отказали.
Полумна ЛавгутУченик (15) 4 года назад
Я вообще у психиатра не лечилась, у меня другие заболевания
Jhim ** Искусственный Интеллект (105635) 4 года назад
какие буквы выглядят незнакомыми?