Не удается найти "C:\Windows\notepad.exe". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку. Уже решил проблему

Тимур Бондарь Профи (755), закрыт 4 года назад
Уже решил проблему
Лучший ответ
Олег Фролов Профи (636) 4 года назад
Пуск-программы-стандарнтые- "блокнот" там если нет, то у вас нет этого файла в системе.
Остальные ответы
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
Ну и? Проверяй. Повторяй
Тимур БондарьПрофи (755) 4 года назад
повторял 100 раз
クマのプーさん Мудрец (15499) странно, у меня в system32 лежит блокнотик
{Божья_искрА}/ Мудрец (12828) 4 года назад
C:/windows/system32/notepad.exe
Тимур БондарьПрофи (755) 4 года назад
та же проблема
Колян Ученик (178) 4 года назад
Пользуешься стандартным блокнотом? Скачай себе лучше Notepad2, он круче