Как называется этот сушёный фрукт? Италия.

Тихомир Профи (515), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200438) 4 года назад
Плоды рожкового дерева, я другого названия не знаю.
ТихомирПрофи (515) 4 года назад
Все верно.
ТихомирПрофи (515) 4 года назад
У рожкового дерева много названий — цератония, сладкие рожки, цареградские стручки, хлебное дерево Иоанна, шоколадное дерево, харув, ювелирное дерево
Костя Искусственный Интеллект (200438) Цератония это дерево само, а название плодов, цареградские стручки не подойдут, потому что Царьградом Константинополь только русские называли) Про карат я тоже знал)
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138308) 4 года назад
Ответил бы с матом и юмором - но неудобно!